Калужская «прописка» обновленного Mitsubishi Pajero Sport позволила ему скинуть 30 000 рублей

11 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Официальными представительствами японского автобренда Mitsubishi объявлено о запуске приема заказов на рестайлинговый Pajero Sport, работы по производству которого стартовали на Калужском автозаводе в июле нынешнего года. Какими-то кардинальными изменениями на внешнем виде модели данное обновление не отразилось, однако благодаря сборке в России, удалось добиться снижения его стоимости. Так большинство комплектаций подешевело на 30 тыс. рублей.

Стоит заметить, что данный внедорожник от японского автогиганта и раньше являлся не самым дорогим представителем своего класса, а нынешний «прайс-лист» на автомобили этой модели стал еще привлекательнее. Так стартовая цена на Pajero Sport отечественного производства составляет 1 миллион 319 тысяч рублей, при этом зимние автомобильные шины уже входят в стоимость. За такие деньги покупатель получит машину, оснащенную 2,5-литровым двигателем, работающим в тандеме с «механикой». А вот за модель в самой дорогой комплектации Ultimate, обладающей 3-литровым ДВС и автоматической коробкой передач, придется заплатить не меньше 1,6 миллионов рублей.

«Мицубиси Паджеро Спорт» — один из редких внедорожников, не имеющих пока планов относительно перевоплощения в кроссовер. По всей видимости, в Mitsubishi пока не собираются выпускать новое поколение модели, однако производитель все же внес некоторые коррективы в ее экстерьер. Результатом рестайлинга, в частности, стали новые бампер и решетка радиатора. Также, обновленная модель имеет иные боковые зеркала и несколько видоизмененный рисунок задних фонарей. Из новшеств в интерьере рестайлингового внедорожника можно отметить модифицированные сиденья и новый мультимедийный комплекс.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.