918 Spyder показали во Франкфурте

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Долгое время немецкие инженеры, компании Porsche, таили интригу относительного «своего новичка»- 918 Spyder. И ровно три года им понадобилось, чтобы запустить новинку и порадовать любителей эксклюзивных автомобилей. Это событие произошло в начале сентября на Фракфуртском автосалоне 2013.

В мае этого года стала известна практически вся техническая модификация этого суперкара. Это V-образный восьмицилиндровый силовой агрегат рабочим объёмом 4 литра с дополнительными электромоторами, расположенными спереди и сзади, и отличающимися по мощности. Благодаря тому, что ДВС лишили ремней и привода всех систем, конструкция вышла легче и компактнее( при этом около 60 % веса приходится на заднюю ось).

Напомним, услуга «скупка машин» поможет Вам решить проблему с финансами и задуматься о приобретении нового автомобиля.

На руле располагается переключатель, с помощью которого водитель может выбирать между 5-ю режимами силовой установки. Первый режим- движение автомобиля только на АКБ, второй – комбинирование электрического и бензинового привода ( пропорцию выбирает программа, исходя из максимально возможной экономии топлива), третий- ДВС работает постоянно, а при ускорении подключаются электромоторы, четвёртый- постоянно работает двигатель, который при торможении и снижении скорости- заряжает батареи. И пятый режим- он объединяет в себе всю мощь, что позволяет гибридной установке использовать всю имеющуюся энергию.

Porsche 918 Spyder – экономичен и умерен в расходе ( на 100 км- 3-3,3 л). Максимальная скорость автомобиля -340 км/час ( при этом разгон от 0 до 100 км/час осуществляется за 2,8с; до 200 км/час – 7,9 с, а 300км/ час – 23 с). Как сообщает пресс-служба компании — уже имеется один договор на заказ автомобиля.

Сегодня, Porsche 918 Spyder, технически наиболее совершенный из всех суперкаров. Это автомобиль, который не только воплощает скорость, мощь и дикую энергию, а подчёркивает индивидуальность и своей роскошью выделяет Вас из монотонной колеи автомобилей!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.