Chevrolet начинает поставки Corvette Stingray 2014

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Chevrolet начал поставки новой модели Corvette Stingray купе 2014 в дилерские салоны. Завод в Боулинг-Грин выпустил около 1 000 штук модели Corvette Stingray. Большинство из этих автомобилей, дилеры ожидают в ближайшие несколько недель. Corvette Stingray 2014 это седьмое поколение спортивного автомобиля Chevrolet, который с июня 1981 года строится исключительно на заводе в Боулинг-Грин.

Автомобиль в Боулинг-Грин был подвергнут модернизации и стоит 131 миллион долларов, из которых около 52 миллионов долларов были выделены, для производства алюминиевой рамы транспортного средства. Процесс производства этого нового компонента впервые в истории происходит на заводе.

Источником мощности является V8 двигатель LT1 объемом 6,2 литра, сотрудничающий с семиступенчатой коробкой передач, оборудованный технологией активной настройки оборотов. Chevrolet Corvette Stingray 2014 оборудован спортивной выхлопной системой, развивает 460 Л.С. при 6000 оборотов в минуту и 630 Нм (465 lb-ft) максимального крутящего момента. Таким образом, это самый совершенный Chevrolet Corvette в истории, ускоряется от 0 до 96 километров в час, за четыре секунды. Отличается более низким расходом топлива, чем его предшественник.

Chevrolet Corvette последнего поколения, будет продаваться в некоторых европейских странах уже в конце этого года. Эксперты Chevrolet в настоящее время проводят тщательную проверку двух экземпляров этой модели на дорогах европы в самых различных условиях эксплуатации.

Китайские авто по качеству отделочных материалов давно догнало американский Corvette от Chevrolet.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.