Caterham планируют начать сбор кроссоверов и ситикаров

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В планах на ближайшее будущее компании Caterham, провести радикальное изменение и расширение модельного ряда именно за счёт городских автомобилей и кроссоверов, и, конечно же, новых модификаций бюджетных вариантов спорткаров. С подобным заявлением выступил Тони Фернандес, занимающий должность председателя совета директоров компании, в тот момент, когда представлял в Сингапуре новый и достаточно интересный концепт AeroSeven.

Компания Caterham решила укрепить свой новый образ, как открытого и в полной мере прогрессивного, инновационного мыслящего бренда, — высказался малазиец. – Мы планируем предлагать машины и для молодого поколения горожан, а также и для поклонников острых ощущений, при этом планируем сделать всё, чтобы у нас остался нетронутым особый «британский дух» компании Caterham, которые оставался неизменным на протяжении 40 лет.

При этом Фернандес добавил, что сегодня главным рынком для продажи новых видов авто от Caterham он совместно со своими бизнес-партнёром Дато Камарудин Меранун видят именно Азию, при этом это совершенно не обозначает, что сама марка покинет рынок Европы. «Наше действующие соглашение с Renault о планируемом создание нового спорткара под марками Caterham и Alpine, самым точном образом показывает нашу полнейшую приверженность к европейским традициям» — подчеркнул он.

Стоит напомнить, что в самый первый раз о своих намерениях провести расширение ряда Caterham именно за счёт кроссовера и конечно же городского компакта, стало известно прошедшим летом, но тогда ещё Тони Фернандес не приводил каких-либо подробностей.

Напоминаем, грузовые шины с Китая можно найти на сайте imex-ltd.com, там просто огромный выбор.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.