Renault объявило о начале продаж обновленного купе Laguna

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Руководство Renault объявило о начале продаж обновленного купе Laguna на территории России. Внешность модели осталась практически без изменений, серьезно обновилось лишь электронное оснащение. Кроме того, купе стало дороже почти на 50 тысяч рублей. Напомним, срочная регистрация автомобиля в Москве доступна с помощью ресурса automileage.ru.

Как указано в пресс-релизе компании, доработки внешности Laguna Coupe свелись лишь к установке новой светодиодной оптики. Под капотом новинки разместился хорошо знакомый любителям марки 170-сильный турбированный бензиновый мотор объемом 2 л. Агрегатируется двигатель с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Как было заявлено, рубеж в 100 км/час обновленное купе преодолевает за 9,24 секунды.

В салоне модели появилась новая мультимедийная система R-Link. Ее укомплектовали 7-дюймовым монитором и 5 динамиками Bose. Кроме того, специально для нового Renault Laguna инженеры производителя доработали навигационную систему Carminat Tom. В числе доступных опций появилась и точка подключения смартфона. Последний можно подключить по протоколу Bluetooth и разговаривать по громкой связи.

В отечественных автосалонах Laguna Coupe будет продаваться только в люксовой комплектации Initiale. В этом случае список доступных опций включает в себя биксеноновую оптику, климат-контроль с двумя рабочими зонами, кожаный салон, специальные 17-дюймовые колесные диски и систему электронного доступа в салон.

Как было заявлено, автомобиль появится у российских дилеров компании в течении месяца. В первую очередь представители Renault планируют обработать предварительные заказы, после чего новинка появится и в свободной продаже. Приобрести купе можно будет за 1,5 млн. рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.