Обновленная Toyota Camry подешевела

30 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Сайт автотюнинга сообщает, что Toyota начала продавать в России обновленные седаны под названием Camry. Изменения авто заключаются в основном в обновленном списке оборудования для некоторых комплектаций и новых материалов отделки. Также, базовая стоимость седана с V6 мотором снизилась где то на 80 тысяч руб.

Салон недорогой версии Camry — с 148-сильным двухлитровым двигателем — отделан теперь «карбоном»: вставки уступили свое место, имитирующим углепластик накладкам. Представители Toyota говорят, что такое решение сделает интерьер седана «современным и свежим».

Более дорогие комплектации похвастаться могут увеличенным набором стандартного оборудования. Так, на всех авто со 181-сильным движком в комплектации «Комфорт» будет теперь камера заднего вида.

Модель с самым мощным мотором в 249 л.с. подешевела за счет новой комплектации. Она называется «Элеганс Драйв», с базовой ценой составляющей в этом случае около 1 400 000 руб. Оборудование «Элеганс Драйв» состоит из парктроники, датчика дождя, отделки салона кожей, камеры заднего вида, двухзонного климат-контроля, ксеноновой оптики и мультимедийной системы с 6 динамиками и монитором в 6-дюймов.

Сейчас же — самая богатая — это комплектация «Люкс» с базовой ценой — 1 480 000 руб), которая среди всего прочего имеет трехзонный климат-контроль, акустику и навигационную систему марки JBL. После обновки «Люкс» еще более богата благодаря появлению в стандартном оборудовании адаптивных фар и дополнительных подушек безопасности — коленной для водителя и боковых для дивана сзади.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.