Тайваньский Luxgen решил «оккупировать» российский авторынок

30 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Тайваньский автопроизводитель Luxgen Motor решил всерьез завоевать российский рынок. К уже работающему автоцентру компании в Москве должны присоединиться еще 19 дилерских центров, 7 из которых откроются уже в октябре текущего года.

По словам главы Luxgen Motor в России Фрэнка Вана, новые дилерские центры планируется открыть в российских городах населенностью более 1 миллиона человек. Посетителям этих центров будет предоставлена возможность ознакомления с автомобилем при помощи виртуального тест-драйва.

http://audi-rus.ru/a8-4h/interior-a8-4h

Кроме того, еще до выхода на российский рынок кроссовера Luxgen7, тайваньская компания обзавелась собственным центральным складом запчастей и аксессуаров. Предполагается, что расположенный в Московской области склад будет обеспечивать автомобильными принадлежностями все дилерские центры автобренда в России за срок, не превышающий 7 дней.

Фрэнк Ван утверждает, что сервисному обслуживанию они уделяют особое внимание. В частности, за каждым доставляемым покупателю автомобилем закреплен «круглосуточный куратор», в роли которого выступает менеджер по обслуживанию из ближайшего сервисного центра компании. Помимо этого, любой владелец продукции Luxgen имеет право на бесплатный осмотр своего авто в начале каждого сезона. Также после проведенного техобслуживания или ремонта машины, менеджер мастерской должен лично удостовериться, позвонив автовладельцу, в том, что тот качеством проделанной работы удовлетворен. Таких же стандартов, как говорит Ван, компания собирается придерживаться и в России, постепенно повышая качество своего сервиса.

Единственная модель марки Luxgen, которая собирается в России, на сегодня является Luxgen7 SUV, но в будущем планируется также производство седана Luxgen 5 и компактного кроссовера на четырехдверной платформе.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.