В следующем году Рено будет в эксклюзивном варианте

2 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Французские автомобильные производители постоянно работают над сбытом своей продукции, в частности автомобилей. Не является исключением и всемирно известный концерн производящий автомобили под логотипом «Рено». Модельный ряд выпускаемых компанией автомобилей постоянно меняется и расширяется. На сегодняшний день идет интенсивная разработка новой модели «Рено», которая будет иметь практически все современные наработки в области автомобилестроения. Автомобили планируется выпускать уже в будущем году с улучшенной комплектацией. Сюда будет входить и система безопасности, улучшения затронут и ходовые качества машины и естественно внешний дизайн автомобиля значительно улучшиться. Ну а ремонт генераторов газ лучше доверять профессионалам с сайта autoklimat.com.ua.

В качестве экспериментальной «Рено» из всего модельного ряда выбирает Initiale Paris. Именно этот автомобиль будет заявлен на VIP премиям. Но по слухам возможно и пользующийся на сегодняшний день Espace будет использован и укомплектован современными технологиями. Пока все технические новинки, которыми конструкторы собираются оснастить этот автомобиль, держат в строжайшем секрете. Но уже сегодня можно сказать что это будет машина оснащенная по последнему слову техники, не говоря об удобстве пользования. Ведь как следствие по планам руководства концерна автомобиль должен составить серьезную конкуренцию аналогам автомобилей такого класса.

Так же по последним данным машину планируют продавать не во всех странах мира, в первую очередь автомобиль не увидят в своих автомобильных салонах в азиатских странах. В восточную Европу тоже будет доступ ограничен, под вопросом остается, появиться ли этот автомобиль в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.