АВТОВАЗ стал выпускать новую Lada Kalin универсал

3 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

АВТОВАЗ стал выпускать новый тип Lada Kalina с кузовом универсал. В сентябре этого года было выпущено в порядке тысячи единиц этой версии, в октябре же планируется увеличить этот объем, как говорят выпуск за октябрь должен увеличится до 6000 единиц этих автомобилей. В Московской области в городе Калуга прошла первая распродажа этих моделей.

Стоимость универсала Kalina составляет в порядке 331 тысяч рублей, что всего лишь на семь тысяч будет дороже комплектации «хэтчбек». В наличии начальной базовой комплектации, в ней присутствуют такие особенности как:

• подушка безопасности со стороны водителя в руле;
• ЭУР – электроусилитель руля, для снижения у водителя усилий в управлении;
• также спереди имеются электро — стеклоподъемники;
• концертный зал в салоне, называемый аудиоподготовкой (имеются динамики и протянута вся необходимая проводка)
• атермальные стёкла, т.е. поглощают внутреннее салонное тепло.

Появились эти версии машин на ВАЗе еще в начале мая этого года. Сначала стали выпускать хэтчбеки в комплектации «люкс», они стали пользоваться популярностью на рынке очень быстро, начали раскупать быстро.

За это время АВТОВАЗ освоил весь ряд комплектаций универсалов и хэтчбеков.

Стоимость в стандартной составляет около 325 тысяч рублей, в нормальной в порядке 345 тысяч рублей и в люксованной версии машины от 410 тысяч рублей.
Прогресс этой марки автомобиля не заканчивается, в планах у АВТОВАЗ дополнить ее более усовершенствованными функциями, а именно такие как: навигационная система.

С помощью новой Lada Kalin универсал можно перевозить, например OSB плитку на далекие расстояния, для отделки помещений.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.