Обновленный кроссовер Renault Koleos

11 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Всемирно известная французская компания Renault объявила о начале продаж в России модернизированного кроссовера Koleos. Очередные доработки над внешностью автомобиля были потрясающие. Сверхсовременный вид придает ему особенный шарм. Также изменения затронули мультимедийную систему и моторную гамму. Первый показ вышеуказанного автомобиля был в июне на выставке в столице Аргентины.

В Россию авто поступит с двухлитровым дизелем, он без особых усилий потянет прицеп двухосный, предназначенный для перевозок различного назначения. Увеличена мощность с 150 до 173 л.с., при которых новый Koleos потребляет 7.1 литра топлива на 100 км пути. Что касается внешнего вида, то здесь следует отметить увеличенный логотип на измененной решетке радиатора, измененную и переработанную головную оптику, светодиодные повторители сигнала поворота на боковых зеркалах, а также новый дизайн колесных дисков. Новая мультимедийная система R-Link получила функцию навигации Tom-Tom, а также возможность потоковой аудиопередачи по Bluetooth. Но пока неизвестно получит ли Россия такого рода систему голосового управления.

Экран имеет размер семь дюймов, сенсор. Также изменения затронули и систему безопасности. В новом кроссовере появилась система контроля слепых зон, которая в свою очередь передает водителю сигналы об опасности через индикаторы, которые встроены в зеркала. Интересен тот факт, что компания Renault не планирует продавать в России кроссоверы с передним приводом. Все авто, которые представлены на рынке России имеют систему полного привода. Приятной новостью стало то, что цена базовой комплектации в России не поменялась.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.