Новые двигатели концерна PEUGEOT в грузовых и пассажирских версиях Partner

12 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Концерн PEUGEOT успешно развивается уже не одно десятилетие. Сегодня компания поставила перед собой задачу выпустить усовершенствованные дизельные двигатели и отлично с этим справилась. Результат стал отличным вариантом не только для грузовых машин,  автобуса киев ганновер, но и для пассажирских моделей PEUGEOT Partner. Нельзя не отметить тот факт, что новая версия двигателя имеет свои особенности. В частности, она продемонстрировала свою незаменимость в области коммерческих перевозок. Это стало возможным благодаря тому, что двигатели имеют чрезвычайно низкий расход топливного материала.

Что касается пассажирского PEUGEOT Partner, то стоит отметить его технические характеристики. Он оснащен двигателем на 1,6 литра. Его мощность составляет 90 л.с., а крутящийся момент рассчитан на 215 Нм при 1500 тысячах оборотов в минуту. Кроме того, данный двигатель вполне доступен для версии Outdoor. А, как известно, она отличается большим дорожным просветом и усиленной подвеской. Пассажирский автомобиль данной версии сегодня в России обойдется примерно в 800 тысяч рублей. Двигатель вполне применим к пассажирской модели Active, стоимость которой ниже предыдущего авто примерно на 50 тысяч. Такую сумму вполне можно потратить на отличный вариант для семейных путешествий. Ведь авто имеет модульную конструкцию, которая оптимально подстраивается под вид грузов и количество пассажиров.

Смело можно заявить, что функциональным, комфортабельным и невероятно простым в эксплуатации стал грузовой автомобиль от концерна PEUGEOT. Данная версия идет в комплектации Court VU. Такой автомобиль обеспечен двигателем, объем которого составляет 1,6 литра. Его мощность достигает 75 л. с. Такое удовольствие любителям продукции компании PEUGEOT обойдется в сумму превышающую 630 тысяч рублей. Однако это вполне адекватная цена за машину, которую можно без опасений назвать комфортной и практичной.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.