В России стартуют продажи нового BMW 4 серии

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

В Российской Федерации авто BMW 4 серии будет выпущен в таких вариациях: BMW 420d за 1 780 000 руб; BMW 428i xDrive за 2 160 000 руб; BMW 435i xDrive за 2 475 000 руб.

Новинка — BMW 4 серии Купе: специфика. BMW 4 серии Купе новейшую эпоху авто с кузовом купейном фирмы BMW. Данный образец авто воплощает изящность, продвижение в классе премиум. Данное авто представляет из себя убежденность в поездке и наслаждение от управления данным автомобилем. Безупречные, соразмерные параметры BMW 4 серии Купе выделяют полную безупречность конфигураций авто. Позиционирование модели как «четвертая серия» открывает новейшую эру купе марок бронированных автомобилей BMW. Стоит отметить новшества не только в особенном дизайне, также и в техническом оснащении как различие предыдущей 3 серии BMW (такие как полное светодиодное освещение).

Сравнительно с моделью BMW серии 3 Купе новейшая модель 4 серии ощутимо изменилась в объеме и в долготе колесной основы, однако, продолговатый контур купе был представлен наиболее низким. Новейший BMW 4серии Купе олицетворяет слаженность, изящность в совмещении с отличительными для марки BMW сокращенными выступы, удлиненным капотом и перемещенным вспять салоном с изящной линией крыши.

Ведущие крылья автомобиля 4 серии Купе сглаживают новейшие детали — напоминающие «жабры». «Жабры» понижают силу противодействия воздуха в области ведущих колес. Тыльная часть кузова главным образом в горизонтальном положении выигрышно выделяет «мощные» арки колес и просторную колею.

Автоматическая коробка передач с 8 ступенями

Для продаж в РФ в основу комплектации присоединена автоматическая коробка передач с 8 ступенями. Необязательно для полного состава вариаций BMW 4 серии Купе представляется автоматическая коробка передач с 8 ступенями в спортивном режиме с опцией переведения в ручном режиме посредством подрулевых кнопок. Все эти вариации BMW 4 серии Купе для РФ выпускаются с полным приводом BMW xDrive.

Оформление интерьера и экстерьера

Спортивный стиль и исключительность — сочетание в новом салоне BMW 4 серии Купе. Все необходимое для управление авто удобно объединено вблизи водителя, и придает удобство ко всем функциям авто. Направленность линий салона изящно переходят из передней части назад, объединяясь в дизайне дверей автомобиля. Что касается сидений автомобиля, то можно отметить спортивный дизайн в задней части. Мягкие удобные подголовники и объемные валики укомплектованные в сидении придают ощущения 2 одиночных сидений. В дизайне и интерьере салона отмечается качество материалов класса люкс и создает обстановку эксклюзивности. Наравне с основной комплектацией выделяют три варианта отделки авто — Спорт, Модерн и Люкс и М Спорт укомплектовка.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.