Subaru: новое поколение WRX STI

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Смелые дизайнеры Subaru показали всему миру, что необычные, яркие модели подвластны и им — стоит только посмотреть на профиль нового WRX STI с задранной оконной линией. Но в этот раз отличий (дизайна) между старым и новым поколением автомобиля практически нет.

Первые ощущения при взгляде на Subaru WRX STI — как будто она вернулась из прошлого. Линии новойSubaru отчетливо напоминают всеми любимый седан Impreza. Для фанатов марки машину оставили узнаваемой. Даже изящный светодиодный рисунок передних фар почти не тронут дизайнерами.
Все же новое детище Subaru имеет свои преимущества и особенности перед Impreza, машина стала более подтянутой и массивней: расширили колесные арки, капотный воздухозаборник стал внушительных размеров, передний бампер увеличили и как следствие заднее крыло приобрело большие размеры.

Что касается оснащения, то новая WRX STI способна занять позиции лидера! Например по системе безопасности она заткнула за пояс даже Volvo. Система предотвращения дорожных происшествийEyeSight была протестирована и кардинально доработана. Кроме того, после усовершенствования системы, была улучшена стереокамера (расширили угол обзора на 40%, появилась возможность распознавать цвета, например, светофора, улучшили четкость распознавания предметов). Главное, теперь система срабатывает быстрее не с 30 км/ч, а с 50 км/ч.
Что спрятано под капотом Subaru WRX STI, пока не известно, но как выразился Ник Синьор, глава представительства марки в Австралии — «Большое внимание уделено маневренности, динамике и управляемости».

Премьера Subaru WRX STI может состояться в Лос-Анджелесе на автошоу уже в ноябре этого года. Поступление в продажу планируется с середины 2014 года. Начальная стоимость составит 2 миллиона 150 тысяч рублей.

Если у вас закончились финансы, а кредит получать не возможно из-за отсутствия работы воспользуйтесь автоломбардом Красноярск тот город, где есть множество данных контор. Получить нужную сумму под залог авто теперь не проблема.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.