Обновленная Lada Priora

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Автомобильные новости постоянно пополняются, так недавно на родине жигулей – в Тольятти, была представлена долгожданная новинка авто — Lada Priora 2013 года. Стоит добавить, что новинка обойдется покупателям, почти в треть миллиона рублей, а точней в 350 тысяч отечественных рублей. В эквиваленте — это составит немного больше 10.000 долларов США. Цена новой приоры практически не изменилась.

Автомобиль, хотя практически не потерпел изменений, но все же можно найти несколько отличий. Основные отличия можно увидеть внутри салона, где полностью была заменена центральная консоль, а в самой дорогой комплектации, появился сенсорный экран с диагональю 7 дюймов. Также изменения коснулись и панели проборов, которая стала выглядеть более достойно. На приборную панель, впервые в отечественном производстве, применили материал «софт-лук», который внешне похож на кожу. Остальные изменения коснулись экстерьера авто, где были заменены бампера, решетка радиатора, фары и стоп-сигналы. Возможно внешне, некоторые изменения произошли не в лучшую сторону, хотя у каждого разные вкусы.

Обновлены и технические данные Приоры: во-первых, появился новый двигатель с прежним объемом, но мощностью в 106 лошадиных сил. Разработчики обновленной лады, намекнули на то, что в скором времени, может появиться роботизированная коробка передач. В максимальной комплектации, автомобиль оснащается круиз-контролем и системой стабилизации движения. Модернизация коснулась и подвески, причем как передней, так и задней. Комплектация с электроусилителем руля, также отличается от предшественника. Руль стал более острый и легкий. Рулевая рейка тоже не осталась без изменений – ее укоротили и уменьшили передаточное число.
В общем, на первый взгляд мало измененная приора – оказывается неплохо модернизированной. Приятно радует то, что цена в отличии от старой, практически не отличается. У тех, кто собрался покупать новый автомобиль, возможно появится еще одно предложение, которое стоит рассмотреть. После такой модернизации Lada Priora может стать одной из лучших в соотношении цена/качество. В продаже обновленная лада, должна появиться в октябре нынешнего года.

Даже такой машине может понадобится шиномонтаж. Специалисты с высокоточным оборудованием всегда помогут заказчику подобрать нужный комплект резины.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.