Cadillac представил новый внедорожник Escalade

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Компания Cadillac порадовала автолюбителей новой разработкой. Новинка была официально представлена как внедорожник Escalade в четвертом поколении. Производство модели начнется в 2014 году и будет проходить на заводе в городе Арлингтон, США.

Внедорожник оборудуют по «последнему слову техники». Escalade получит светодиодные фары, а в оснащение топовых версий включат также LED — подсветку дверных ручек. Алюминиевые капот и крышка от багажного отсека, а также активные шторки в фальшрадиаторной решетке сделают автомобиль по настоящему уникальным среди аналогичных моделей своего класса.

Escalade также получит V — образну бензинову «восьмерку» мощностью 6,2 литров, что в конечном итоге обеспечит отдачу в 420 лошадиных сил. Другие характеристики компания Cadillac пока не назвала, однако уже сейчас известно, что новинку также оборудуют шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Автомобиль будет доступен на рынке, как с передним так и с задним приводом, однако в России данная модель будет распространяться исключительно с четырьмя ведущими колесами.

Кроме указанных характеристик Escalade также оснащен новейшими разработками в области безопасности, такими как тахографы, ГЛОНАСС, GPS.  В частности, в комплектацию внедорожника также входят такие функции, как автоматическое торможение, центральная подушка безопасности, система предупреждения возможного столкновения, и конечно, адаптивный круиз-контроль.

Среди других достоинств автомобиля мультимедийный комплекс CUE, что оборудован восьмидюймовым сенсорным дисплеем и возможностью интеграции с интерфейсом планшетных компьютеров или смартфонов. Все ключевые показатели транслируются на дисплей диагональю 12,3 дюйма, что не может не радовать любителей футуристического дизайна. Также следует отметить то, что новинка оборудована тремя рядами сидений, которые делают ее по настоящему незаменимой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.