Субару отозвала некоторые авто

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Российским представительством известной автомобильной компании Subaru проводится отзыв машин под названием Outback и Legacy 2004-09 года выпуска. Как выяснилось, под воздействием внешней среды некоторые из элементов тормозной системы на названных выше автомобилях подвергаются коррозии и по этой причине на машинах может существенно снижаться эффективность торможения. Поэтому необходимо своервеменно осуществлять чистку машины и akvastokmojka.ru вам в этом поможет.

В автомобильной компании Subaru рассказали, что данная сервисная кампания бесплатная и бессрочная для всех клиентов. Длительность ремонта зависеть будет от состояния конкретного автомобиля и занимать будет от одного до шести часов.

«В заявленной кампании будут задействованы приблизительно 10 тысяч авто. Просим всех владельцев данных авто, попавших под сервисную кампанию, связаться поскорее с нами по телефону к официальному дилеру марки, который находится ближе к вам, чтобы уточнить необходимость проведения работ по антикоррозийной обработке тормозной системы», — об этом сообщила Светлана Лисицына, являющаяся официальным представителем Subaru в России.

Последний отзыв у компании был еще в январе. Тогда японцами было объявлено об отзыве по причине дефекта в лампочках наружного освещения. Отзывы касались автомобилей Subaru Forester, Legacy,Outbаck и Tribeca. Тогда автопроизводителем было отозвано 633 842 автомобилей.

Как недавно объяснили в Национальном отделе безопасности движения на дороге (NHTSA), в плафон световых приборов вероятнее всего попала вода, поэтому это может привести к коротким замыканиям и возгоранию.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.