Проект «Кортеж»

19 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

В Москве идет в разработке проект под названием «Кортеж,в рамках данного проекта, в столице откроется производство отечественных автомобилей для высокопоставленных чиновников и глав государства. Производство данных автомобилей будет происходить на автомобилестроительном заводе «ЗИЛ».Проект » Кортеж» подразумевает разработку авто для высокопоставленных чиновников и глав государства, так же создание седана и внедорожника в качестве сопровождения. Данные автомобили будут создаваться под исторической маркой «ЗИЛ».Сопровождающие седаны и внедорожники предположительно будут создаваться под марками Marussia или «Руссо-Балт».Данные автомобили будут модернизированы под нужды заказчиков.

Примерами модификаций являются установка брони на автомобиль, пуленепробиваемые стекла. Главной целью модернизации является гарантия 100% безопасности. Планируется что при удачном выполнение проекта в последующем внедорожники и седаны будут выпускаться в массовом количестве. Проектом занимается Центрально научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ).Данный институт будет занимается разработкой VIP-автомобилей при соучастие производителя спорт Marussia-Motors Николаем Фоменко. Первые прототипы появятся в ближайшие годы, примерная дата появления первых моделей запланирована на 2014-2015 год. Открытие производства запланировано на 1 квартал 2017 года. Бюджет выделенных средств на данный проект выделено около суммы в 12 миллиардов рублей. Главной целью данного проекта является создание автомобилей которые будут гарантировать безопасность пассажиров.

Ну а если вы интересуетесь, где приобрести аккумулятор для рено, посетите интернет-магазин аккумуляторов. Специалисты ответят на возникшие вопросы и собственноручно подберут нужный товар.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.