Kia вдохнула жизнь в модель Soul, выпустив второе поколение этого кубического универсала

22 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Новая Kia Soul претерпела значительных изменений. Это было необходимо, чтобы машина не была аутсайдером на рынке. Автомобиль стал немного больше, изыскание, появилась более уместная подвеска.

Оригинальная Kia Soul — это пример машины, которая хорошо выглядела на бумаге, но за рулем у водителей возникали противоположные чувства. Автомобиль был плохо управляем, салон маленький и с плохим дизайном . Вся ее «красота» заканчивалась, когда машину использовали по назначению.

Компания Kia прошла долгий путь за последние годы, и содержание на своем счету нерентабельной машины — не лучший вариант. В то же время, корейский концерн, имеет достаточно сил и средств для того, чтобы запустить совершенно новую машину с тем же названием Soul. Хотя словом «совсем» тут лишнее. По крайней мере, шасси Soul позаимствовали у Kia CEED.

Soul не была такой уж плохой машиной в плане продаж, пополнила многие автобазары, в том числе и автобазар Крыма, но и не показала ожидаемый результат на рынке. В Kia уверены, что перевоплощение позволит раскрыть автомобилю его рыночный потенциал. В компании ждут, что улучшенная машина сможет выглядеть достойно на фоне Fiat 500L и Citroen C3 в секторе минивэнов.

В то время как старая версия плохо вела себя на ходу, имела жесткий руль, новая версия обеспечивает водителю гораздо больший уровень контроля. Модифицированная версия шасси призвана добавить маневренности Soul. Также на заднюю ось были поставлены удлиненные амортизаторы.

Будут представлены авто, как с обычным двигателем (1,6л), так и дизельным. как с 6-ступенчатой механикой, так и автоматической коробкой.

Машина действительно имеет неплохую перспективу. Если рынок воспринимал Kia Soul да с плохим управлением, сереньким салоном и недовершенностью, то новое поколение модели резонно может рассчитывать на успех.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.