Выкуп битых авто в Челябинске компенсирует издержки ДТП

23 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Реальность такова, что от ДТП никто не застрахован. Даже будучи опытным водителем с многолетним стажем можно допустить ошибку, разбив дорогую машину. Наша компания предлагает свою помощь именно для таких случаев. Мы принимает от населения заявки на выкуп битых авто в Челябинске и помогаем превратить ее в новенькую машину.

Наши услуги эффективней

Даже если Ваша машина застрахована, сумма страховки вряд ли перекроет ее стоимость. Получится значительная финансовая брешь, которая не позволит даже думать о новом авто. Продажа авто после ДТП нашей компании вернет в Ваш карман значительную сумму, после получения которой можно смело отправляться в автосалон или рынок и присмотреть себе новую красавицу. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете:

  • сэкономить значительную сумму денег
  • быстро решить проблему транспорта
  • пощадить свою нервную систему

Теперь не нужно будет просыпаться по ночам, и думать о том, как же выкрутиться дальше. Мы придем Вам на помощь, поможем с честью выйти из сложной житейской ситуации.

Не ищите альтернатив. С нами лучше!

Возможно, Вам посоветуют продавать разбитую машину по частям. Но это долгий и мучительный процесс, требующий расклейки объявлений, приема неожиданных звонков. Гарантий, что подобная деятельность принесет удачу, и все части машины будут распроданы никто Вам не даст. Можно, развить бурную деятельность и остаться никому ненужными запчастями на руках на долгие годы. Возможно, Вы их и не продадите и, вместо того, чтобы воспользоваться перспективой, целиком продать машину после аварии, останетесь без выручки и без нового авто.

Выкуп битых авто в Челябинске в исполнении нашей компании подразумевает под собой полное урегулирование вопроса выкупа. Вам не надо оформлять документы у нотариуса, бежать на бесплатную консультацию к автоюристу или записываться на осмотр повреждений у автослесаря. Благодаря многолетнему опыту работы в данной отрасли, мы создали крепкую и дружную команду, которая решает подобные вопросы очень быстро и слаженно.

Все водители прекрасно знают, машина, единожды побывавшая в ДТП, уже не будет ездить, так как прежде. Она будет нуждаться в постоянных доработках, исправлениях, дополнениях. В результате, через некоторое время, на нее тратится значительно больше денег, чем на новый автомобиль. Получив от нас деньги за разбитый автомобиль, Вы сможете купить новый буквально за несколько дней.

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.