BMW X6

24 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Фоторепортерами были произведены первые фотоснимки первозданного «паркетника» X6 2 го поколения, они были произведены на стоянке испытательного центра BMW, который располагается вблизи гоночной трассы Нюрбургринг (Германия).

При изучении фотоснимков, понимаем, что найти отличия во внешнем виде купеобразный кроссовера сложно, как найти разницу между одинаковыми флакончиками из
интернет магазина мужских духов . Дизайнерами были внесены изменения, и они оборудовали BMW X6 ведущими фонарями со светодиодной секцией, также были внесены изменения в передний и задний бампер, и конечно подкорректирована задняя LED-оптика. По предварительным данным, автомашина имеет сходства и в размерах со своим предком, его размеры кузова: высота от земли до крыши 1 690 мм, ширина 1 983 мм, и длина автомобиля составляет 4 877 мм. Также если сравнить внутреннюю часть автомашины, то и тут дизайн очень схож с оформлением новенького кроссовера X5, который был представлен всеобщему обозрению не так давно, весной текущего года.

Внутри BMW X6 2 го поколения 4 цилиндровый движок внутреннего сгорания с 2 турбинами и 95 сильным электродвигателем, который подпитывается литии ионным аккумулятором, расположенным под крышкой капота. Гамму двигателей составляют дизельные и бензиновые аппараты, и вдобавок этот ряд добавляет смешанная силовая установка, которая продемонстрирована на примере шоу-кара X5 eDrive. Силовая установка компонована с автоматической коробкой передач.

Предполагается, что премьерный показ новенького BMW X6 будет в 2014 году, и его реализация будет осуществляться в начале 2015 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.