Встречайте новый BMW 4 серии Кабриолет

25 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Автомобили BMW всегда воплощают в себе надежность, элегантность, а также максимальный комфорт при вождении. По сравнению со своим предшественником BMW 3 серии, новый кабриолет BMW 4 изменился в габаритах: увеличилась его ширина, колея и колесная база. Линии кузова обеспечиваются уменьшенными передними и задними с весами, более длинным капотом и смещенным назад салоном. Круглые фары, двухсекционная округлая решетка радиатора, и большие воздухозаборники в переднем бампере говорят о классическом немецком стиле, в котором выполняются автомобили.

Продуманная конструкция крыши. Автомобиль отличается исключительной динамичностью линий даже при закрытой крыше. Трехсоставная шумоизоляционная обивка потолка существенно повышает комфорт и делает автомобиль удобным при эксплуатации зимой. Дополнительное освещение в салоне создает отличную атмосферу спортивного купе. Функция облегчения погрузки вещей, позволяет иметь свободный доступ к вещам в багажнике даже при закрытой крыше, так как при необходимости крыша слегка приподнимается вверх. Пространства в салоне стало больше, а благодаря низкой посадке увеличилось пространство над головой.

Отделка и эксклюзивные детали. Прекрасное сочетание двух цветов панели вместе с верхним карманом для крыши, создает некую атмосферу палубы катера. Только в новом кабриолете обычные сиденья, а также спортивные, вместе со встроенными подголовниками под заказ, снабжаются устройством для обогрева шеи. Базовая комплектация предлагает автолюбителям три вида отделки Sport, Luxury и Modern.

Кабриолет сочетает в себе все самые новые и передовые технологии. Судите сами, благодаря режиму Eco Pro расход топлива снижается на 20%, что существенно доказывает эффективность нового авто. Низкий уровень выброса вредных веществ, благодаря специальной системе автоматического выключения и перезапуска двигателя. В новом BMW 4 серии доступно один дизельный и два бензиновых двигателя.

Какая бы машина бы у вас не была, зимой обязательно менять шины с летних на зимние. Но ехать в сервис не всем хочется, поможет шиномонтаж на колесах, услуги которого оказываются на месте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.