Chevrolet на автомобильной выставке во Франкфурте

26 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

В сентябре, на автомобильной выставке во Франкфурте, компания Chevrolet, выставила напоказ, ряд усовершенствованных моделей Chevrolet.

Это уже известная на рынках России и Украины, переднеприводная модель кроссовера Trax, с псевдонимом Tracker. Модель оснащена 1,4-литровым бензиновым двигателем с турбо надувом, механической или автоматической КПП. Благодаря установленной системе Start / Stop, расход топлива в этой модели значительно снижен, до 6 литров на 100 километров пробега.

Так же впервые в этом автосалоне, представлена компактная версия модели хэтчбек Spark – Bubble. В отличие от предыдущих моделей, новая «Спарка» имеет усовершенствованную систему стабилизации и новый интерьер. Наклейка, в виде пузырей, размещена на передних крыльях, немного видоизменен передний бампер, установлены 15-дюймовые колесные диски.

Новшеством обзавелась и модель Chevrolet Cruze. Теперь модель будет выпускаться с тремя вариантами моторов. Два варианта бензиновых: турбированный с 140 лс и атмосферный со 100 лс. И дизельный вариант с 1,7-литровым дизелем, мощностью 110 лс, а для Европы с мощностью 130 лс. В новой версии «Круза» установлена мультимедийная система MyLink с навигацией и система слежения за «мертвыми» зонами.

Не обошелся без изменений и минивэн Orlando. Кроме опций модели Chevrolet Cruze, модель «Орландо» снабжена еще системой помощи при парковке, подогревом заднего ряда сидений, в зеркалах заднего вида установлены светодиодные указатели поворотов. Автомобиль имеет турбированный двигатель с объёмом 1.4 и шести диапазонную коробку «автомат».

Ндс онлайн калькулятор создан для того, чтобы помочь вам чтобы просчитать НДС если вы придерживаетесь традиционной системы налогообложения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.