Новинки 2012 года — Hyundai i20 и i30

12 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Недавно в Женеве состоялась презентация новых моделей Hyundai — i20 и i30. Обе модели стали эффектным открытием нового сезона и сразу же привлекли внимание искушенных покупателей.

Конструкторы отмечают, что Hyundai i20, не смотря на типичный для этой линейки дизайн, заметно отличается по внешним показателям. Кроме того, значительно улучшены технические характеристики, комплектация, а также снижен уровень выбросов СО2. Что касается внешних показателей, модель i20 имеет более оригинальную форму переднего и заднего бампера, изменен рельеф капота и колесные диски.

Важно отметить, что длина авто несколько увеличилась, а точнее на 55 мм. Но кузов не лишен характерных примет Хундаи, таких как шестиугольная радиаторная решетка и блоки фар. Модель Hyundai i20 по желанию покупателя может быть оснащена одним из четырех вариантов двигателей, в том числе новым, объем которого составляет 1,1л, а выброс СО2 — 84г/км. Мощность трехцилиндровой новинки 75 л.с., а в качестве топлива используется дизель.

А автомобильные тест драйвы (видео) для данных моделей появятся в сети через несколько месяцев.

Обновленный универсал Hyundai i30 стал выше на 30мм, но его внутреннее оснащение осталось прежним, разве что слегка увеличился багажник. Для него также предусмотрены различные варианты двигателей. Купить Хундаи i30 можно будет уже в июле этого года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.