Ford B-MAX — новинка для молодых семей

12 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

На автосалоне в Женеве предстала еще одна оригинальная новинка от конструкторов Ford Motor — Ford B-MAX. Габариты этой модели слегка превосходят не менее популярную модель Fiesta, которая, между прочим, тоже появилась на выставке в своем обновленном обличии.

Особенностями новой модели Ford B-MAX можно назвать улучшенную комфортабельность задних сидений за счет вертикальной посадки авто. В конструкции также предусмотрены сдвижные задние двери, которые часто встречаются на более крупных моделях минивэнов. Что касается дизайна, он выполнен в традиционном стиле Форд, а в его внутренней комплектации предусмотрена новейшая мультимедийная система SYNC, с помощью которой водитель сможет подключить всю электронику авто к всемирной сети.

Говоря о техническом оснащении, нельзя не заметить, что для автомобиля Ford B-MAX конструкторы разработали новый турбодвигатель, его объем составляет 1.0л, а мощность 100 или 120л.с. Заказать новейший турбомотор можно с дополнительной роботизированной трансмиссией — Powershift.

Еще одна оригинальная новинка этой компании — обновленная Fiesta с улучшенным дизайном и техническим оснащением. Обе представленные модели будут доступным европейским покупателям уже в начале лета.

Рекомендуем: Интернет магазин автомобильных видеорегистраторов
Широкий ассортимент товаров для автомобилей. Оптовые и розничные поставки автомобильного оборудования: видеорегистраторы, камеры наблюдения, головные устройства. Профессиональная установка устройств. Спецпредложения и распродажи оборудования.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.