Услуги доставки товара из Европы: быстро и просто

21 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Современные предприниматели предпочитают сотрудничать с иностранными поставщиками. На это есть немало объективных причин. Одна из них – высокое качество и уникальность продукции. Сегодня многие клиенты отдают предпочтение итальянской, немецкой, французской, польской продукции. Для того чтобы она дошла до них в первоначально качественном состоянии, требуются услуги профессиональных грузоперевозчиков. Что нужно предусмотреть, заказывая грузоперевозки из Европы?

Если вам требуется доставка спецтехники из Европы, то первым, что стоит сделать – это выбрать маршрут. В его выборе многое зависит от начальной точки отправки. Если вы доставляете груз из Германии до России, то требуется пересечь несколько стран ЕС и СНГ. Какие это будут страны, выбирать только вам. Они отличаются качеством дорог, длиной маршрута, особенностями законодательства. Все это непосредственно повлияет на скорость и качество товара, поэтому нельзя недооценивать этап планирования маршрута.

Далее потребуется выбрать тип транспорта. Вы можете заказать мультимодальные грузоперевозки, которые будут соединять в себе несколько видов транспорта. Такие перевозки целесообразны, если товар имеет особые ограничения по доставке, либо качество дорог не позволяет доставить его только автомобильным транспортом.

В целом, для того чтобы доставка Европа Азия прошла успешно, можно использовать три основных вида транспорта. Это автомобили, поезда, самолеты. Автомобильный транспорт считается самым распространенным в процессе грузоперевозок из Европы. Ведь автомобиль может доставить товар от двери поставщика до двери заказчика. Никакого дополнительного транспорта не требуется. Автомобильные поезда используются для доставки товара разного вида, габаритов и качества. Кроме того, подобная доставка позволяет использовать транспортные средства одного грузоперевозчика, не оплачивая услуги посредника. Рациональное соотношение скорости доставки и ее стоимости – основное преимущество подобных грузоперевозок. Доставка осуществляется за 5-6 дней.

Альтернативным вариантом является доставка мебели из Европы с использованием поезда. Она потребует 10-14 дней на оформление документов и саму грузоперевозку. Основное преимущество – безопасность, экономичность, возможность перевозить большие объемы. Авиатранспорт практически не используется, но может потребоваться, когда нужна максимально быстрая доставка за 3-4 дня.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.