Способы продажи поддержанного автомобиля

26 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Среди подержанных машин можно найти и практически новые так как некоторые люди что бы не обременять себя заботами с обслуживанием авто после пробега, продают их и покупают новую. Продать б/у авто можно нескольким способами. На сегодняшний день автобазар Украины весьма разнообразен на различные предложения, поэтому каждый здесь сможет для себя найти именно тот автомобиль, который больше всего для него подходит.

Один из самых простых и быстрых способов называется trade-in выкуп. Автосалон покупает вашу машину, а взамен с доплатой даёт вам новый автомобиль. Обменять свое старое авто на новую машину это конечно очень удобно и быстро, если бы не одно но, потеря денег при обмене. Прежде чем купить у вас машину автосалон отправляет её к эксперту для оценки её технического состояния, иногда оценщики могут поставить вашей машине очень маленькую стоимость, и не всегда справедливо, и по такой цене её будет выгоднее им просто подарить, чем продать.

Если же вы продаете машину самостоятельно тут есть плюс в том что пока у вас ее не купят вы будете на ней ездить. Но если же вы покупатель, то получить в таком случае достоверную информацию о техническом состоянии будет сложно. В двух случаях нужно жертвовать либо деньгами либо временем.

Что следует же можно предпринять для того что бы сделка была безопасной с минимальной потерей денег?

Что бы сделка была честной вы можете нанять для получения о техническом состоянии машины независимого эксперта, а для гарантии чистоты сделки нанять юриста. Либо же воспользоваться помощью компании занимающейся безопасными сделками автомобилей с пробегом, они гарантируют безопасность, комфорт и выгоду. Ознакомится с условиями компании можно посетив сайт ReadyMotors. Конечно, если у автомобиля есть серьёзные повреждение, то эта фирма продажей такой машины не занимается. Все продающиеся машины предварительно проходят оценку эксперта с мировым именем и если состояние удовлетворительное она получает сертификат DEKRA.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.