Хотите новенькую машину? Попробуйте TRADE-IN

26 ноября, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

На данный момент система TRADE-IN постепенно набирает свои обороты. Большая часть довольных автолюбителей уверяет своих знакомых в прозрачности сделки при приобретении автомобиля по этой выгодной и совершенно уникальной системе. TRADE-IN – это система при помощи, которой авто владелец, имеющий свой старый автомобиль, имеет все права предложить его автосалону, после проведения технического обследования и оценки автомобиля владельцу предоставляется счет на новый выбранный им автомобиль. Если рассудить вкратце, по системе TRADE-IN можно отдать свой старый автомобиль и доплатив определенную сумму получить новый автомобиль.

Специалисты, проведя некоторые исследования, вынесли свой вердикт. И действительно приобретать автомобиль по этой новейшей технологии очень выгодно и просто для большинства авто владельцев. Так как пока старый автомобиль будет неизвестное количество времени продаваться, цена на него будет соответственно снижаться, а тут вам не придется ждать и в любое удобное время можно заключить сделку.

Конечно, в системе TRADE-IN существуют свои минусы и нюансы. Ни в коем случае не пытайтесь обмануть автосалон на наличие дефектов в вашем старом автомобиле, так как компания может попросту отказать вам в заключении договора сделки. Компания может предложить вам не большую сумму средств за выкуп автомобиля. К примеру, когда вы покупали машину за 5 тысяч долларов и желаете ее продать за 4.5 тысячи, то компания вам может предложить только 3 тысячи долларов, по этому поводу не стоит огорчаться. Вы всегда можете найти более выгодное предложение, ведь автосалонов в настоящее время достаточно много. Ваш автомобиль должен обязательно находиться в рабочем состоянии, для того чтобы специалисты могли провести диагностику и оценить. Ведь ваш автомобиль в дальнейшем будет искать нового владельца.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.