Автомобильный холодильник

27 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Если вы часто любите путешествовать на своем автомобиле, то вам обязательно необходимо установить автомобильный холодильник. Ведь согласитесь сами, всегда присутствует желание сохранить все продукты как можно дольше, а напитки принимать охлажденными. Взяв с собой в дорогу все необходимые продукты, вы сможете забыть о придорожных кафетериях и ресторанах, в которых с вас за питание сорвут кучу денег. На данный момент автомобильные холодильники не так сильно распространены, но их уже использует большое число туристов и даже дальнобойщики. Для того чтобы подобрать холодильник под свои нужды, следует учитывать несколько немаловажных моментов. Купить автохолодильники цена можно через сайт thermo-top.ru.

Для начала вам нужно определиться с габаритами холодильника. Естественно если ваш автомобиль очень маленький, то вы не сможете вместить в него большой холодильник, ведь в дорогу вам нужно взять еще много вещей и принадлежностей, оставляйте свой выбор на мини холодильнике, который может достегать не более десяти литров. Если вы отправляетесь в путешествие вместе со своими близкими и родными вам людьми, то тогда стоит остановить свой выбор на холодильнике не менее тридцати литров.

На сегодняшний день официальные производители автомобильных холодильников предлагают продукцию двух типов, это непосредственно встраиваемые холодильники в автомобиль и переносные, которые вы с легкостью сможете перенести, к примеру, к разложенной палатке. Встраиваемый холодильник будет выглядеть в форме тумбочки, на которой вы сможете разложить необходимые предметы. Чаще всего встраиваемые холодильники в легковых автомобилях устанавливаются в багажниках.

Теперь вам нужно определиться с типом питания. В грузовых автомобилях чаще всего используются холодильники потребляемые 24В, а в легковых на 12В. Можно подобрать и комбинированное питание, оно воспроизводится от сети автомобиля или от обыкновенной бытовой электросети. Такие холодильники часто используются на дачах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.