Оклейка транспортного средства пленкой

4 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Если вы желаете кардинально изменить внешний вид своего автомобиля и при этом потратить на эту процедуру не слишком много денег, то в таком случае вы можете обклеить кузов транспортного средства специальной защитной пленкой, при помощи которой можно будет с легкостью изменить внешний вид автомобиля. Такой способ позволит вам добиться не только защиты от различных сколов и коррозии, но еще и значительно украсить ваш автомобиль. Помимо кузова, можно будет также наклеить на стекла специальную защитную пленку для этой цели лучше всего подходит атермальная пленка 3m crystalline 90.

Для того чтобы подготовить кузов своего транспортного средства к оклейке, вам для начала потребуется достаточно тщательно вымыть его. Кроме того вам потребуется произвести демонтаж фар, замков, антенны и других выступающих деталей, которые присутствуют на кузове вашего транспортного средства. Очистку поверхности кузова следует производить только при помощи изопропилового спирта, таким образом, вы с максимальной точностью сможете удалить с поверхности кузова остатки смазки, а также хорошо обезжирить его поверхность. После того как такая чистка будет проведена, вам потребуется очень тщательно вымыть автомобиль.

Для того чтобы добиться более высокого качества оклейки автомобиля, лучше всего выбирайте сухой способ нанесения пленки. Работа по поклейке пленки на кузов автомобиля должна производиться в достаточно чистом и сухом помещении, ведь только при соблюдении таких условий вы сможете добиться более качественной поклейки пленки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.