Обзор Opel Corsa

12 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Несколько лет назад известный автомобильный производитель Opel, решил все же обновить свою достаточно популярную линейку автомобилей Corsa, после обновления в данном модельном ряде появились комплектации с новыми двигателями, а также с совершенно новыми системами рулевого управления, благодаря которым управлять автомобилем стало значительно проще. И сегодня эти новые автомобили можно приобрести через Автосалоны Казани. Кроме того также обновлению подвергся не только внешний вид транспортного средства, но еще и его внутреннее оформление. Поли ли эти изменения на пользу данному автомобилю или нет? В этом мы и разберемся в этой статье.

Как показывает статистика, за последние годы в нашей стране эту модель автомобиля в основном приобретают молодые люди и именно поэтому для такой категории людей производитель постарался сделать внешний вид автомобиля более современным, а также именно по этой причине был значительно расширен модельный ряд.

Хотелось бы отметить, что, по мнению многих людей, дизайн этого автомобиля стал более привлекательным, именно благодаря этому он стал достаточно интересным и необыкновенным. В первую очередь люди обращают внимание на оформление передних фар, благодаря которым машина приобрела более строгий вид. Кроме того появилась вариация Опель Корса, в которой есть всего три двери, а также существует еще и пятидверная комплектация, которая больше всего подойдет в качестве семейной машины.

Однако больше всего производитель поработал над изменением салона, теперь он стал не только более просторным, но и достаточно красивым. А что касается приборной панели, так – это настоящий шедевр. На ней каждая функциональная кнопка располагается на своем месте, однако, это только небольшая часть преимуществ салона этого автомобиля. В качестве основного нововведения можно отметить то, что теперь в транспортном средстве используется встроенная навигационная система Touch and Connect. Кроме того кардинальные постигли также аудиосистему автомобиля, теперь в ней присутствуют разъемы для съемных накопителей, а также к ней вы сможете без особого труда подключить поративный плеер или телефон.

В некоторых комплектациях этого автомобиля также присутствует такая приятная особенность как подогрев руля. Благодаря этому даже в очень суровые зимы вы сможете комфортно держаться за рулевое колесо обеими руками.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.