Заводим автомобиль в очень сильный мороз

25 декабря, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

В слишком сильный мороз, не всегда, получается, завести автомобиль с первого раза и даже если у вас получится это сделать, то это значит, что вам очень сильно повезло в этом. И для того чтобы у вас получилось завести автомобиль, вам следует воспользоваться некоторыми достаточно распространенными рекомендациями, которые смогут значительно помочь вам в том, чтобы не допустить такой проблемы.
В первую очередь попытайтесь разогреть аккумуляторную батарею. Для того чтобы ее разогреть, вам будет достаточно на некоторое время включить ближний свет фар, после чего аккумулятор сможет получить достаточное количество тепла, для того чтобы у него хватило мощности на то, чтобы завести двигатель автомобиля.
Только заводить автомобиль следует только в тех случаях, когда вы погасите фары. Кроме того прежде чем заводить свой автомобиль, вам также, придется полностью отключить все электроприборы, которые используются в вашем автомобиле.
Кроме того прежде чем заводить автомобиль, вам следует повернуть ключ зажигания на несколько минут, для того чтобы насос в систему накачал необходимое количество топлива, после этого вам потребуется перевести свою коробку передач на нейтральную передачу и до упора нажмите на педаль сцепления. Таким образом, вы сможете значительно облегчить работу стартера. При этом не следует трогать педаль газа, в том случае если вы заводите свой автомобиль, так как из-за этого у вас может возникнуть множество проблем с запуском мотора, кроме того есть большая вероятность того, что этим действием вы полностью зальете свечи в своем автомобиле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.