Снимаем чехлы с автомобильных сидений

26 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

В дни настоящего времени, не у каждого человека есть свой автомобиль. Но все же, более 50% Россиян имеют свой собственный автомобиль. В любом автомобиле, тем более старом иногда приходит «конец» чехлам, которые защищают материал, из которого изготовлены, непосредственно, сами сиденья. Некачественные и дешевые чехлы на машинные кресла очень часто мараются, протираются, рвутся и так далее. Поэтому то, хотя бы раз в пару лет автомобильные чехлы требуют замены. Для того что бы установить новый чехол, нужно снять старый. Звучит, вроде бы, банально, но иногда с этой процедурой возникают проблемы. Купить чехлы для автомобильных сидений можно через сайт http://www.avtobm.ru.
Если материал чехлов полностью пришел в негодность и вам старого чехла не жалко, то вы можете просто разрезать материал чехла прямо на сидении. Но при этом действуйте максимально аккуратно, ведь если вы заденете обивку сидений и нарушите ее, то у вас потом могут возникнуть проблемы. После того, как вы сделали разрез и стянули чехол вниз, вам нужно отрезать ткань старого чехла внизу сидения, там этот материал прикреплен множеством железных колец.
После того как вы сняли чехол с сидения, снимите и демонтируйте подголовники. Снимите подголовник с пазов и снимите с него дополнительный чехол и замените его, на новый, затем подголовник снова вставьте в свои нужные пазы. И отрегулируйте его, как вам удобно.
По новым технологиям чехлы внизу сидения крепятся не на стальные кольца, а при помощи липучих лент или молний.
Сняв старый чехол, придумайте технологию крепления для нового чехла. Лучше всего выбрать способ крепления при помощи липучек или молний. Этот способ при необходимости снятии чеха с сидения не доставит вам никаких проблем. Так же существует еще один простой способ крепления – это стяжки шнурками.
Лучше всего использовать кожаные чехлы. Так как больше прослужат вам и с них очень просто удалять пыль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.