Полировка автомобильного кузова в Уфе

4 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Сейчас автомобиль есть практически у каждой семьи. А права, практически у каждого члена семьи достигшего совершеннолетия. Так, каждый автолюбитель рано или поздно заметит, что на его автомобиле краска стала не такой блестящей, как была. Обычно этому есть причины. Чаще всего краска становится не блестящей, потому что, на машине из-за долгого пользования появляется множество микро царапин, которые делают поверхность автомобиля матового цвета. Вернуть вашему автомобилю прежний блестящий цвет не сложно, и вы можете сделать все сами. Что вернуть своему автомобилю прежний вид вам необходимо произвести полировку. Качественная полировка кузова в Уфе может быть заказана на сайте autodom-ufa.ru.
Для работы вам понадобятся вышеперечисленные инструменты. Вместо салфеток, можно использовать любую ткань, не оставляющая за собой ворса ткани. Лучше и проще всего полировать машину при помощи полировочной машинки, она значительно облегчит ваш труд и поможет сэкономить кучу времени. Ни в коем случае не полируйте машину при высокой или низкой температуре, лучше всего, если температура в полировочном помещении будет от 15 до 20 градусов. При этом прямых попаданий солнечных лучей на машину нужно избежать.
Первым делом тщательно помойте кузов машины и высушите его. Помывку автомобилю нужно производить при помощи специальных помывочных средств или в автомойке. Следы нефтепродуктов или битума можно удалить при помощи специальных растворителей смол. Так же для снятия таких пятен можно использовать дизельное топливо, только будьте аккуратны и не повредите краску машины.
Осмотрев кузов машины, начните полировку с тех мест, где краска наиболее повреждена. Места с глубокими царапинами обработайте малярным скотчем.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.