Меняем подушку безопасности

4 января, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

В наше время у многих мужчин и женщин имеется собственный автомобиль. Автолюбителей в настоящее время огромное множество. Не все водители ведут на дороге себя добросовестно. И иногда, даже чаще, чем, кажется, на дорогах случаются чрезвычайные ситуации. Возможно, это столкновение двух машин движущихся по встречной, лобовое столкновение, столкновение с деревом и так далее. В автомобилях новых моделей существуют встроенные подушки безопасности. Хотя в старых моделях они тоже присутствуют. Поэтому на дорогах у всех автолюбителей может случиться ситуации срабатывания подушки безопасности. Она не всегда полезна, но очень часто спасает водителя или пассажиров от гибели. При срабатывании безопасности и сохранения полноценности автомобиля, вам придется вмонтировать подушку безопасности на место, что бы дальше продолжить пользоваться автомобилем. Но не у всех обладателей автомобиля хватит возможностей и знаний для встраивания подушки на место. Для того что бы привести эстетику салона автомобиля в непосредственный порядок, если вы не можете вмонтировать подушки на место, то у вас остается всего лишь один выход – удалить подушку безопасности совсем, своими руками. Это не сложно, но помните, что подушка безопасности может однажды спасти вам и вашим пассажирам жизнь.
Для начала определите механизм работы всей системы. Найдите место, где расположены датчики удара. Затем найдите модуль подушки и блок диагностики.
Первым делом открутите подушку, что бы открутить подушку, нужно открутить торпеду. Открутите защиту, после снятия бардачка. Отключите провода от системы и снимите всю конструкцию. Затем замените блок подушки. Но заменив подушку, вы не можете стереть с памяти датчика время предыдущего срабатывания системы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.