Несколько советов начинающим автомобилисткам

4 января, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

За последние десять лет появилась тенденция, что большой оптом девушек стал получать водительские права. Конечно, есть много различных пословиц и поговорок про женщин за рулем, например, «баба за рулем – все равно, что обезьяна с гранатой». Но это не так, многие девушки за рулем ведут себе аккуратнее и сдержанней, чем многие мужчины. Мужчины же в автомобиле, очень часто проявляют агрессию.
Но вернемся к теме. Как я уже говорил, все больше и больше женщин «седлают» коня, железного естественно. Автомобиль – это средство решения кучи проблем. Так же, собственный автомобиль поможет вам сэкономит кучу денег на проезде и кучу времени. Даже поездка за покупками в магазин на своей машине, поможет сэкономить вам кучу времени.
Огромное количество женщин в наши дни, ежедневно, уходят из автошкол и садятся за руль автомобиля сами, без помощи инструктора. Любая девушка, не смотря на все свои сомнения и страхи, сможет получить права на машину. Причем не зависимо от возраста и социальной группы. Конечно, страшно! Но это нужно, без сомнений.
Самое главное для вас поставить цель. Вашей целью является сдача всех экзаменов и получение прав. Очень часто девушки после пары неудачных дней обучения начинают психовать и говорить: «автомобиль это не мое. Я никогда не научусь водить. Я и автомобиль две несовместимые вещи». Такие девушки удивляют больше всего, ведь они все категорически не правы.
Любой человек может научиться водить машину. И девушки этому не исключение. Вот сами подумайте, чем юноши лучше девушек? Ведь они просто садятся за руль и едут, не забивая свою голову тем, что у них что-то может, не получится. Во т и девушкам нужно сконцентрироваться и выбросить всю чепуху из головы. Просто соберитесь, сядьте за руль и у вас все получится.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.