Поднимаем зеркало в своем автомобиле

9 января, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

В процессе вождения транспортного средства немаловажную роль играют правильно установленные зеркала. Благодаря зеркалам, у водителя появляется идеальная возможность расширить обзорность, что в свою очередь позволит вам избежать неприятных маневров во время движения по загруженной дороге. Каждый водитель настраивает все зеркала согласно своим предпочтениям. Именно поэтому, когда у человека появляется новый автомобиль, у него может возникнуть необходимость в том, чтобы слегка поднять салонное зеркало для увеличения обзорности.
В первую очередь необходимо очень аккуратно снять зеркало с того места на котором оно закреплено. Для этого в первую очередь потребуется немного открутить винт и уже после этого снять само зеркало, теперь нужно начать снимать само зеркало, сразу же после выполнения данной процедуры вы сможете заметить железный пятак, который потребуется обязательно снять, так как именно на него крепится зеркало.
Воспользуйтесь промышленным феном для того чтобы слегка нагреть этот пятак, благодаря чему в скором времени вы сможете его с легкостью снять. Только в процессе нагревания вам следует соблюдать особую осторожность, для того чтобы горячий воздух по минимуму попадал на само стекло, ведь от этого на нем могут появиться трещины. Однако если у вас дома нет промышленного фена, то вы можете воспользоваться специальным средством для снятия битумных пятен. Благодаря такому средству вы сможете без особых усилий отклеить металлическую пластинку. После этого потребуется очень тщательно очистить поверхность.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.