Грузовик IVECO Trakker

16 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Новый грузовик серии IVECO Trakker пришел на замену популярной модели грузовиков EuroTrakker, которая на протяжении последних 12 лет хорошо себя зарекомендовала в роли шасси под специальные надстройки, предназначенные для выполнения работ при строительстве и в земляных карьерах, и также для перевозки очень тяжелых грузов. Взяв от этой модели все лучшие моменты, IVECO Trakker получил и много нового. Купить запчасти IVECO можно на tradetap.ru.

Совокупная доля машин для строительной сферы и работы в земляных карьерах в роли тяжелых грузовиков (их полная масса более 16 т) довольно маленькая, но к ним люди предъявляют особенные требования. Во-первых, очень прочная рама и подвеска. Во-вторых, полная надежность мотора и коробки передач. В-третьих, отличная проходимость и возможности для установки разных надстроек и всевозможного навесного оборудования. И все эти качества, присущи недавно появившемуся на рынке грузовику под названием IVECO Trakker.

Внешне различить Trakker и предшественника очень просто. На нем стоят новые кабины от магистрального тягача Stralis AT/AD. При одинаковых размерах ширины 2,28 м кабины представлены в двух вариантах по длине и в двух по высоте. В качестве дополнительной опции за дверью на передних крыльях вы можете установить маленькую площадку, чтобы облегчить водителям процесс проверки текущего состояния надстройки (к — примеру, кузова самосвала либо бетоносм
есителя) с самой верхней точки.

Бамперы этого грузовика сделаны из стали, и состоят из 3 — х секций, что заметно удешевляет и облегчает процесс их замены в случаях повреждения. Нижние ступеньки кабины сделаны подвижными, что обеспечивает их полную защиту в случае наезде на любые препятствия. Чтобы очистить лобовое стекло, шофер может подняться на выдвижную ступеньку на переднем бампере, и она автоматически уберется назад, когда водитель с нее сойдет.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.