Возможно, ли перевезти дом?

23 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

В нашей стране перевозка различного рода домов проводится не так уж и часто, в первую очередь по той причине, что эта услуга имеет очень высокую стоимость. Однако, практика перевозки домов наблюдается уже достаточно давно. Подобную услугу можно отнести к области перевозки негабаритных грузов. Если вам требуется перевести определенные грузы, то в таком случае обратитесь на сайт грузоперевозок по России.
Если у вас вдруг возникла необходимость в транспортировке модульного особняка, то вам потребуется произвести подобную перевозку на низкой платформе, на саму платформу особняк устанавливается посредством использования специальных манипуляторов.
Если вдруг в том особняке, который вы собираетесь перевозить присутствуют пустые места, то их потребуется обязательно заполнить для того чтобы придать дому дополнительный балласт. Кроме того, поскольку такие особняки имеют достаточно сложную и хрупкую конструкцию, то для их транспортировки необходимо воспользоваться особой упаковкой.
Перевозку особняка может выполнить только тот перевозчик, у которого есть для этого специализированное оборудование. Не нужно самостоятельно пытаться перевести особняк, так как любые попытки перевозки дома собственными силами могут привести к тому, что дом будет поврежден или еще хуже упадет с платформы. Кроме того перед тем как осуществить подобную перевозку, вам потребуется обеспечить безопасность не только дома, но и участников дорожного движения возле которых вы будете проезжать в процессе перевозку груза. Категорически запрещается транспортировка особняка в том случае, если для этого не будет использоваться специальная платформа.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.