Подбираем колесные диски для автомобиля в Донецке

29 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль незаменима вещь в жизни практически каждого человека. Практически все мужчины являются заядлыми автолюбителями, которые хотят, что бы их автомобиль был неповторимым и ярким. Все хотят, что бы их автомобиль привлекал внимание окружающих, что бы автомобиль запоминался. Не поставив на свой автомобиль оригинальные колесные диски, создать отличный и неповторимый образ автомобиля будет сложно. На самом деле выбор колесных дисков играет большую роль на отражении внешнего вида автомобиля. Чтобы купить диски в донецке воспользуйтесь сайтом rezina.cc.

Помимо прекрасного внешнего облика диски должны подходить по размеру к вашему автомобилю. Для этого узнайте, какой размер дисков нужен вашему автомобилю, затем выберите подходящие для вас по размерам диски. Размер дисков написан в информационной книжке и обозначается в дюймах. Если вы не уверены, что данный вид дисков подойдет к вашему автомобилю по размерам, то вы можете обратиться к продавцам-консультантам или к специалистам.
Второй критерий, на который следует обратить внимание – это ширина диска. Она должна быть такой же, как и покрышка. Ширина диска должна быть на 25% меньше ширины профиля шины. Слишком широкие или узкие диски подвергают ваш автомобиль опасности, так как существенно снижается его маневренность.
Обратите внимание на то, как крепится диск. Какое количество крепежных отверстий для болтов и их ширина. Так же обратите внимание на центральное отверстие, оно должно подходить к вашему автомобилю, если оно больше, чем нужно, то вам необходимо приобрести специальные прокладки.
Выбрав подходящие вам диски по характеристикам, обратите внимание на качество поверхности диска, на его цвет и узор. На диске не должно быть никаких вмятин, цвет диска должен подходить по цветовой гамме вашему автомобилю, а узор должен быть оригинальным и запоминающимся.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.