Обзор новой Honda CR-V 2013 года

4 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Поскольку на мировом автомобильном рынке на сегодняшний день наблюдается достаточно плотная конкуренция среди автомобильных производителей, то при выпуске Honda CR-V 2013 года, японцам пришлось хорошенько постараться для того чтобы данный автомобиль выигрышно смотрелся среди конкурентов. И можно сказать, что им это удалось сделать, так как купить honda cr-v сегодня хочет практически каждый любитель кроссоверов и внедорожников, далее мы разберемся чем обуславливается такое желание в приобретении этого автомобиля у многих автомобилистов.

Как всегда японцы смогли оснастить этот автомобиль привлекательным и современным дизайном салона, так что можно смело говорить о том, что внешний вид салона данного авто полностью отвечает всем существующим мировым стандартам автомобильной моды. Конечно же, для создания такого неповторимого дизайна, дизайнерам пришлось хорошенько постараться. Кроме того помимо своей красоты, салон этого автомобиля еще и достаточно эргономичен.

А благодаря тому, что приборная панель имеет многоуровневую архитектуру, автомобилист во время езды на автомобиле может с легкостью следить за всеми показателями приборов и при этом не отвлекаться от дороги. А с кнопками управления можно начать работать вслепую еще в первые дни езды на данном автомобиле.

Как ни странно, но новый Honda CR V 2013 был выпущен на мировой автомобильный рынок, только с одним видом силового агрегата. С этим двигателем уже знакомы владельцы предыдущих автомобилей этой линейки. Этот двигатель отличается не только высокой надежностью и экономичностью, но еще и высокой экологичностью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.