Подсветка дверей автомобиля: проекция логотипа

20 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Несколько лет назад на рынке различных автомобильных аксессуаров появилась достаточно интересная техническая новинка – это специальная проекция логотипа в двери авто, которая светом прямо на асфальт излучает логотип вашего автомобиля, что смотрится достаточно привлекательно и современно.
Эта техническая новинка считается чем-то новым в автомобильном мире. Подсветка для двери здесь выступает в качестве проектора, который проецирует логотип производителя вашего транспортного средства прямо на землю, когда дверь в ночное время оказывается в открытом положении. Смотрится такая техническая новинка можно сказать достаточно привлекательно. Сам логотип проецируется на асфальт в приятном неоновом цвете. Даже если вы не являете сторонником различных автомобильных подсветок и так далее, то даже в таком случае вам может понравиться эта новинка, так как она способна сделать более привлекательным ваш автомобиль в ночное время суток.
Для того чтобы такая подсветка смогла эффективно работать, ее следует врезать непосредственно в карту двери автомобиля, для этого предварительно потребуется подготовить два отверстия. Лучше всего производить монтаж именно врезной подсветки, так как она не будет постоянно мешаться под ногами и соответственно вы ее практически не будет замечать. И, следовательно, когда кто-то из пассажиров будет выходить из автомобиля, то он не заденет случайно ногой эту подсветку и так далее. Внутри дверной карты подсветка будет достаточно надежно закреплена и тем самым выполнять свои декоративные функции.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.