Рамка для автомобильного номера — симпатичная фишка

25 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Если у вас появилось желание как-то выделить свой автомобиль, тогда вы можете использовать интересный предмет – авторамку. Тем более авторамка способна защищать бампера вашего транспортного средства, так как государственный номер уже будет отделен, а соответственно металлическая панель не будет тереться. Чаще всего автомобилисты используют авторамки для рекламного характера, ведь на ней можно эффективно разместить рекламу. На сегодняшний день авторамки можно, в общем, классифицировать на несколько типов и сейчас мы решили немного рассмотреть каждый из них. Многие автомобилисты также на сегодняшний день выбирают рамки-перевертыши.

Под первым типом рассмотрим номерные рамки с дополнительной наклейкой. Подобные рамки могут быть использованы только один раз и чаще всего предназначаются для какого-либо события, например, это может быть свадьба или представительская поездка. Производятся такие рамки очень просто, так как на них наносится всего лишь самоклеющаяся пленка, на которой предварительно печатается информация. Если автомобиль подвергнуть мойке, тогда вся картинка очень быстро сотрется.

Второй тип является более популярным – односоставная авторамка. Подобные рамки изготавливаются из предварительно подготовленных литых пластиковых заготовок. Такие рамки очень дешево стоят, а соответственно и спрос на них достаточно высокий. Этот вид автомобильной рамки больше всего подойдет для тех, кто не желает раскошеливаться на приобретение аксессуаров для своего автомобиля.

Под третьим типом рассмотрим – двухсоставные авторамки. Как вы уже могли понять, они состоят сразу из двух частей, а точнее крышечки и самого корпуса. Крышечки оснащены специальными защелками.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.