«Утопленница» на колесах – как определить?

8 марта, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи


Многие автомобилисты знают, как быстро развивается автомобильный рынок. Ежедневно туда поступает большое количество новых и подержанных автомобилей, поэтому все чаще продавцы подставляют на продажу, так скажем «утопленниц». На самом деле под этим словом подразумевается то, что недобросовестный продавец решил продать транспортное средство, которое по некоторым обстоятельствам находилось под водой, чаще всего это происходит по вине самого автомобилиста, когда он не справляется с управлением или в случае возникновения аварии.

Подобные неполадки можно замаскировать очень быстро, при этом со стороны продавца не потребуется вкладывать большие деньги на ремонт утопленного ранее автомобиля. Достаточно просто сделать полный косметический ремонт транспортного средства, поставить новую резину, если она была повреждена, а также провести мелкие кузовные работы, конечно в некоторых случаях даже и это не требуется. В принципе тут уже все будет зависеть только от того, каким образом автомобиль был утоплен и какие повреждения были после этого события выявлены.
Если вы желаете приобрести подержанный автомобиль, тогда вам обязательно нужно знать несколько нюансов и моментов, по которым вы с легкостью сможете оценить автомобиль, а точнее находился ли он под водой. Конечно, самым простым и менее затратным по времени решением будет отправка автомобиля на СТО, но подобные действия придется щедро оплатить, а если вы еще толком не определились на одном автомобиле, то для вас это будет совершенно невыгодно. Если вы не владеете навыками в технической части автомобиля, тогда наилучшим вариантом для вас будет обращение за помощью к специалистам. Наверняка у вас имеются друзья и знакомые, которые не откажутся в помощи вам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.