Какие есть преимущества и недостатки аренды автомобиля с водителем?

14 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

В настоящее время особой популярностью пользуются относительно новые на российском рынке транспортные услуги, как прокат автомобиля и аренда машины с водителем. Данные услуги хоть и появились относительно недавно, но развиваются довольно быстро. Существуют компании, которые предоставляют обе эти услуги. Клиенту нужно только выбрать необходимый вариант, исходя из того, знает ли он город, в котором ему предстоит передвигаться (то есть, аренда машины с водителем) или он сам может обойтись (прокат авто). На сайте http://prokat-rzn.ru/contacts/ можно взять автомобиль напрокат, по самой низкой цене.

Если говорить об аренде машины с водителем, то этот вариант имеет ряд преимуществ перед простым прокатом авто. Например, если город вам абсолютно незнаком, вам не придется самому разбираться с трудностями маршрута, ведь у вас есть знающий город водитель. Также при аренде авто с водителем, вы сможете обойтись без оплаты «гарантийного» взноса, которые, кстати, довольны внушительный.

Процедура аренды машины с водителем очень проста. Обычно компании предлагают оформить заказ дистанционно, на их сайте. При такой своевременной брони нужно отправить в компанию предварительную заявку и предоплату. А заключение самого договора и полная оплата производится уже, когда вы будете пользоваться арендованным автомобилем. Самое лучшее во всем этом то, что по прилету в незнакомый город у вас уже будет средство передвижение и встречающее лицо в виде водителя. Обычно компании связывается с вами, чтобы уточнить место встречи. Конечно, чаще всего, это аэропорты.

Чтобы клиент был уверен в компании, ему заранее сообщается место и время встречи, а также марка машины и ее государственный регистрационный номер. После встречи водитель дает вам договор, а вы обязуетесь заплатить ему стоимость всей поездки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.