Nissan Juke — внедорожник нового поколения

20 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Nissan Juke появился на свет еще в 2010 году, производство этого стильного автомобиля происходило в компании Nissan. На сегодняшний день, аналитики и автомобильные специалисты подсчитали, что по всему миру за этот короткий промежуток времени, было продано порядка тридцати двух тысяч автомобилей. Особая популярность автомобиля Nissan Juke была отмечена во Франции, Италии и Великобритании. Все эти показатели способны говорить нам только о том, что автомобильно действительно достоин, занимать место в мировом модельном ряду, ведь было отмечено, что этот автомобиль является не только практичным и ярким, но также мощным и надежным. В этом году уже проходил запланированный трест-драйв Euro NCAP, и после окончательного подведения итогов было определено, что Nissan Juke набрал самое большое количество звезд, на то время была пятибалльная оценка, и он получил их все. Приобрести запасные части для автомобилей Nissan можно через http://www.autozapchasti-vse.ru/nissan.html.

Nissan Juke разрабатывался только специалистами и дизайнерами, которые смогли воплотить в реальность настоящее инженерное совершенство. Было отмечено в новостях, что автомобиль имеет максимальную безопасность, также было отмечено, что сохранность пассажирского отсека также имеет высокий уровень, а это, пожалуй, самые главные показатели. Не смотря на тот момент, что автомобилю уже исполнилось четыре года, он по прежнему имеет немалую популярность и на него находится большое количество покупателей, а соответственно и разработчики не сидят на одном месте, а только всячески улучшают свою новинку.

Nissan Juke был принят и в России не менее престижным и оригинальным автомобилем. В нашей стране этот автомобиль можно приобрести в дилерском салоне по доступной цене.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.