Отдых и сон в машине

20 мая, 2014 |  
Рубрика: Разное

Когда вам приходится отправиться в длинный путь на своем транспортном средстве, то порой приходится отдыхать прямо в автомобиле. Конечно, многие автомобилисты предпочитают отдых в гостиницах или отелях, но иногда иного выбора нет, как отдых в автомобиле. На самом деле отдохнуть в автомобиле можно комфортно, только для этого вам, как правило, потребуется подготовить свое спальное место.

Итак, сегодня мы решили поговорить о том, как правильно оборудовать спальное место в своем автомобиле. Предварительно вам необходимо настроиться, что вам предстоит отдыхать в экстремальных условиях. Если вы желаете хорошо выспаться у себя дома, то для этого вы можете купить матрасы в Москве.

Давайте рассмотрим вариант устройства кровати в седане. Если у вас джип или минивен, тогда конечно ваша задача упрощается, ведь вы без особых проблем сможете расположиться в багажнике. Вы сможете сложить задние кресла и оборудовать вполне хорошую кровать.

Вам сначала следует осмотреться, как раскладываются ваши сиденья. Мы рекомендуем вам оборудовать место на пассажирском сиденье, таким образом, вам не будет мешать руль, а соответственно места станет порядком больше.

Когда вы начнете раскладывать сиденье, обязательно делайте это с большой осторожностью, так как, повредив его, вам придется потратить определенную часть средств на его восстановление. В некоторых марках автомобилей, сиденье раскладывается практически полностью в горизонтальное положение. Постарайтесь максимально его разложить, только ни в коем случае не применяйте силу.

После того как сиденье будет разложено, вам потребуется придумать, что вы будете использовать в качестве подушки. Конечно, мы рекомендуем вам еще до поездки задуматься над этим вопросом. Возьмите из дома небольшую подушку и одеяло, которое вскоре вам пригодится. Если ваша поездка оказалась незапланированной, тогда в качестве подушки вы можете использовать, например кофту.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.