Замена стеклоочистителей на автомобиле

3 ноября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Каждый автомобилист должен обязательно знать о том, что необходимо делать в случае поломки стеклоочистителей. На самом деле ничего сложного в этом нет. Дворники – это специальные приспособления, которые используются для очистки лобового стекла автомобиля от всевозможных осадков и загрязнений. Очистка лобового стекла производится при помощи специальных резиновых лент, которые закреплены на специальных рычагах. Хотелось бы отметить, что щетки стеклоочистителя шевроле круз являются одним из элементов активной безопасности автомобиля при движении в дождливую погоду, ведь без них передвигаться просто невозможно.

Процедура по замене стеклоочистителей не представляет собой никакой сложности, и именно по этой причине совершенно нет никакого смысла обращаться в автомобильный сервис. Чтобы выполнить данную процедуру необходимо приобрести стеклоочистители и воспользоваться инструкцией, которая продается вместе с дворниками. После того, как стеклоочистители будут полностью собраны, вам потребуется проверить их работоспособность. После того как стеклоочистители будут закреплены, потребуется собрать их и вернуть рычаги в рабочее положение.

Как только дворники будут надежно закреплены на рычагах, необходимо проверить их работоспособность. Для этого вылейте на поверхность лобового стекла небольшое количество воды и включите стеклоочистители. Они должны разогнать воду всего за несколько секунд и обеспечить достаточную видимость дорожного пространства.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.