Чем очистить автомобильные стекла в сильный мороз?

12 ноября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Опытные автомобилисты уже достаточно давно отметили для себя ряд тех правил, которые необходимо обязательно соблюдать в зимнее время. Однако если вы только первую зиму используете свой автомобиль, то в таком случае вам следует обязательно знать о некоторых секретах, чтобы потом вы не тратили свое время на очистку стекол и других частей автомобиля.

Если вас интересуют поездки на межгород Новосибирск Томск, то заходите на сайт http://www.mezhgorod-taxi-novosibirsk.ru/tomsk.html. Эта компания уже достаточно много лет занимается пассажирскими перевозками и готова своим клиентам предложить комфортабельный и безопасный транспорт, низкую стоимость поездок, вежливый персонал и так далее. Так, что воспользовавшись услугами фирмы www.mezhgorod-taxi-novosibirsk.ru вы останетесь полностью довольны ее высококачественными услугами.

В сильный мороз никогда не следует пользоваться слишком грязной щеткой. Ведь на очень грязной щетке накапливается песок, который может привести к тому, что на поверхности стекла могут оказаться различные царапины, так что перед тем как пользоваться щеткой ее в первую очередь следует промыть при помощи теплой воды. Старайтесь не класть щетку для очистки автомобильных стекол на коврик, ведь именно в таком случае на ней появляются частички песка.

Можете также воспользоваться специальной автомобильной химией, которая используется для размораживания стекол в зимнее время. Конечно же для покупки таких средств вам придется сделать дополнительные затраты, однако именно благодаря им у вас будет возможность существенно экономить свое время, а также вы сможете существенно сэкономить свое время.

По возможности в очень сильный мороз постарайтесь оставлять дворники в сервисном положении. Ведь они могут просто примерзнуть к стеклу и так и остаться там, в нижнем положении. А если дворники оставить на ночь в вертикальном положении, то в таком случае они будут значительно меньше примерзать. Воспользовавшись такими полезными рекомендациями, вы сможете существенно экономить свое время.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.