Закрашиваем царапину на автомобиле

23 января, 2015 |  
Рубрика: Разное

Автомобилистам достаточно часто приходится сталкиваться с различными сколами, царапинами и другими факторами лакокрасочного покрытия. И, конечно же, все автолюбителю думают над тем, как именно следует бороться с подобными проблемами. Конечно же, есть и те автолюбители, которые предпочитают не обращать особого внимания на эту особенность, однако это не правильный подход. Ведь из-за таких мелких царапин, в конечном итоге на кузова автомобиля может образоваться ржавчина, которая может привести к порче кузова в целом.

Если вы желаете, стать обладателем динамичного и привлекательного автомобиля, то обратите внимание на SsangYong Stavic. Приобрести автомобиль SsangYong stavic можно через сайт symotor-ekb.ru.

И если на кузове вашего транспортного средства неожиданно появились царапины, то прежде чем их закрашивать краской, вам в первую очередь потребуется тщательно зачистить это место. Для зачистки воспользуйтесь мелкозернистой наждачной бумагой, зачистку необходимо проводить до тех пор, пока на поверхности не останется следов коррозии. Только здесь следует обязательно учесть еще и то, что вас зачищенный участок придется обязательно закрасить. И именно поэтому в некоторых случаях лучше всего полностью покрасить деталь.

После того как поврежденный участок будет полностью зачищен, его потребуется тщательно зашпатлевать. Применять такой компонент необходимо строго по инструкции, ведь иначе у вас не получится достигнуть нужного результата. Для нанесения подготовленной смеси, вам следует воспользоваться резиновым шпателем. Наносить шпаклевку на поверхность следует достаточно равномерным слоем. Чем ровнее будет нанесена шпаклевка, тем проще потом будет ее зачистить.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.