За вождение в нетрезвом виде будут лишать прав пожизненно

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В интервью одной из российских газет зам. парламентского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков рассказал,что в июле этого года будет зарегистрирован новый законопроект.Цель этого проекта в том чтобы пожизненно лишить прав водителям попавшимся за повторное вождения в пьяном виде.

Пока еще нет точного ответа сколько раз необходимо нарушить ПДД чтобы навсегда лишиться прав.Но человек неоднократно садящийся за руль в виде алкогольного опьянения будет лишаться прав навсегда.В добавок у нарушителя могу изъять транспортное средство.

Но пока это является спорным моментом в законопроекте ведь машина принадлежит нарушителю и является его частной собственностью.Несомненно такое изменение существенно понизит количество аварий на дорогах на сегодняшний день.Это станет хорошем стимулом для водителей и до того как сесть за руль в нетрезвом состояние она несколько раз подумают уверен Вячеслав Лысаков.А если хорошо подумать то в законе есть как и положительные черты так и отрицательные.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.